Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Какое приложение можно скачать на телефон, чтобы делать диагностику с помощью ELM


Рекомендуемые сообщения

@Kirpeech почему именно бесплатная? Я пользуюсь мотордата обд (есть на рустор вроде или аппгэлери).

Работает без глюков.

Бесплатно показывает не все показания датчиков. Платный плагин стоит 300 руб вроде, что не так дорого на самом деле.

Бесплатные адекватно как правило не работают или еще реклама есть.

Ссылка на комментарий

А можно тоже спрошу? Есть шнурок к ноуту, раньше ecuexplorer'ом логи писал, если память не изменяет... а есть по под винду, чтобы параметры cvt читать?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Какой ELM 327 подходит для Subaru XV 2019г.?

Их поразвелось разных.

Советуют брать с блютузом 4.0, шустрей работают.

Какой прогой работать?

Ссылка на комментарий

https://aliexpress.ru/item/32495456784.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.50374aa6ymLoeV&sku_id=12000036896468068&_ga=2.238725888.1867036875.1704917884-1212742458.1704917884

 

Заказывал много лет назад. Заморачивался искал, чтобы 1.5 был настоящим 1.5. Брать синий.

Читает 18+ ХВ. Проги любые. Я сидел через торк, на 4пда найдете.

Ссылка на комментарий
В 09.01.2024 в 14:56, Alex_ сказал:

Какой прогой работать?

А это смотря на чем работать.

Если нужен полный доступ к параметрам, то под винду на комп/ноут SSM4 (Subaru Select Monitor). Нужен адаптер Tactrix Open Port, либо любой, работающий по протоколу j2534, ну и некоторые танцы с бубном. Если не пугает, то вот примерная инструкция: https://www.drive2.ru/b/546267614322622556/?ysclid=lr8u16no2j140959201

Под ELM:

Для андройда уже писали выше про Мотордата, Torque.

Мне достаточно просто логов работы двигателя (трансмиссия у меня механика - там смотреть нечего), кодов и возможности сброса ошибок. Под андройд имею JDMscan (подходит для Андройда до 9 версии), либо RomRider, или EcuExplorer.

Ссылка на комментарий

Активомобд невозможно очистить ошибки (в том числе по автокорректору угла наклона фар) нужен ссм?

Изменено пользователем телепузик
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...