Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Рекомендуемые сообщения

На старом форуме уже было, освежим здесь., разные полезные мелочи, вот одна из множеств: заглушка минусовой клеммы, качество отличное(материал и отформовка),на Али, рекомендую. 

IMG_20230305_130124~2.jpg

IMG_20230305_130127~2.jpg

Ссылка на комментарий
В 05.03.2023 в 16:42, Михаил сказал:

На старом форуме уже было, освежим здесь., разные полезные мелочи, вот одна из множеств: заглушка минусовой клеммы, качество отличное(материал и отформовка),на Али, рекомендую. 

IMG_20230305_130124~2.jpg

IMG_20230305_130127~2.jpg

А зачем она нужна ?  Защита от пыли или КЗ  ?

Ссылка на комментарий

Ну, да, банальная защита( от внешних воздействий) + эстетика), не прям необходимая, но и не откровенно бесполезная. 

Ссылка на комментарий

А никто не знает , ищу типа коврика положить на полочку центрального дисплея , противоскользящий не то , липкий, что то другое...

Ссылка на комментарий

Липкий не проблема! Просто надо иногда его мыть мыльной водичкой... Я когда то поначалу ложил подстилку, а потом перестал. При резком трогании всёравно слетает не держится, а на стоянке итак лежит! :classic_biggrin:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, lipton сказал:

Липкий не проблема! Просто надо иногда его мыть мыльной водичкой... Я когда то поначалу ложил подстилку, а потом перестал. При резком трогании всёравно слетает не держится, а на стоянке итак лежит! :classic_biggrin:

Я купил, мне не зашёл, налепил его на заднюю стенку подлокотника, чтобы дети не пачкали его)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лео сказал:

налепил его на заднюю стенку подлокотника

Пороги, низ двери и заднюю стенку подлокотника я обклеиваю сразу защитной плёнкой! Иначе внучечки ухандокивают сразу! :classic_biggrin:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Лео сказал:

А никто не знает , ищу типа коврика положить на полочку центрального дисплея , противоскользящий не то , липкий, что то другое...

На полку строго не рекомендуется ничего ставить, так как включенный или глянцевый экран может сильно помешать ай-сайту. В мануале этот момент где-то был прописан.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Геннадий С. сказал:

Спасибо, только у меня 13 года авто, не подойдет(

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Лео сказал:

Спасибо, только у меня 13 года авто, не подойдет(

https://aliexpress.ru/item/32971759651.html?spm=a2g2w.favourites.mywishlist.215.20184aa6zwbSLU&_ga=2.123985666.941940589.1677861666-1406777266.1659973078&sku_id=66654782456

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 05.03.2023 в 16:42, Михаил сказал:

На старом форуме уже было, освежим здесь., разные полезные мелочи, вот одна из множеств: заглушка минусовой клеммы, качество отличное(материал и отформовка),на Али, рекомендую. 

IMG_20230305_130124~2.jpg

IMG_20230305_130127~2.jpg

На первое поколение эта штуковина подойдёт?или там без разницы?

Ссылка на комментарий
В 08.03.2023 в 15:13, Лео сказал:

Спасибо тебе за подсказку beastik , все офигенно)

0D8DFE45-21F4-4B64-AB32-A53F44E51851.jpeg

Изменено пользователем Лео
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А никто не подскажет, нужны накладки на ниши дверных ручек на первое поколение. Нигде найти не могу, на алике вроде тоже нет.

Ссылка на комментарий

На Алике есть всё! Поисковик работает куда зря... 

Тебе внутренние, или наружные?

Наружные только плёнка. Внутренние были нержавейка и алюминий разный по цвету...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, lipton сказал:

На Алике есть всё! Поисковик работает куда зря... 

Тебе внутренние, или наружные?

Наружные только плёнка. Внутренние были нержавейка и алюминий разный по цвету...

Наружные  , желательно чёрные , можно универсальные купить наверное, но руки вырезать кривоваты!)посмотрел, там все исцарапано, видимо у первой хозяйки ногти были ого-го)можно конечно полирнуть попробовать, но у жены тоже есть ногти😀

Изменено пользователем Лео
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лео сказал:

посмотрел, там все исцарапано, видимо у первой хозяйки ногти были ого-го)

Со временем выцарапывается у всех, не зависимо от длины ногтей! Но с ними быстрее!

Я из обычной плёнки для "бронирования" вырезал по форме жирного мальтийского креста и наклеил! Получилось вполне аккуратно. Вот с ноября 18го года держится.

На прошлой машине клеил китайские плёночки, говно! Из бронеплёнки гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, lipton сказал:

Со временем выцарапывается у всех, не зависимо от длины ногтей! Но с ними быстрее!

Я из обычной плёнки для "бронирования" вырезал по форме жирного мальтийского креста и наклеил! Получилось вполне аккуратно. Вот с ноября 18го года держится.

На прошлой машине клеил китайские плёночки, говно! Из бронеплёнки гораздо лучше.

Спасибо, попробую...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...