Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Установка МИНУТ на часах


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Подскажите, как на Subaru XV GPE 2014 год установить МИНУТЫ? В меню где установка часов можно менять только ЧАСЫ, стрелки вниз-вверх ничего не делают, только если на часах нажать I/SET, то можно менять только ЧАСЫ, минуты никак. Выбрать если SET и нажать I/SET то тупо выкидывает в предыдущее меню. ПОМОГИИТЕЕЕ

Ссылка на комментарий

У Вас MFD, или монохромный экран ?

Если монохромный, то:

 

Спойлер

.thumb.jpg.9dd301795f1f775f1f28d2d4c712b650.jpg

 

Если цветной, то:

 

Спойлер

1.thumb.jpg.bf9c1921476c8134490680eaa94915a0.jpg

 

 

Спойлер

2.thumb.jpg.1a7cbd334e0190a97d13736da0e0af78.jpg

 

Изменено пользователем Swesha
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SQreal сказал:

Доброго дня! Подскажите, как на Subaru XV GPE 2014 год установить МИНУТЫ? В меню где установка часов можно менять только ЧАСЫ, стрелки вниз-вверх ничего не делают, только если на часах нажать I/SET, то можно менять только ЧАСЫ, минуты никак. Выбрать если SET и нажать I/SET то тупо выкидывает в предыдущее меню. ПОМОГИИТЕЕЕ

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лео сказал:

Так должно быть! , сет жмешь и все . Правда бывает и не получается сразу , типа как глюк , перескакивает сразу на часы , а минуты поставить не получается !Есть такое да !

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лео сказал:

Так должно быть! , сет жмешь и все . Правда бывает и не получается сразу , типа как глюк , перескакивает сразу на часы , а минуты поставить не получается !Есть такое да !

Перескочил если можно вернуться назад на пункт 

Ссылка на комментарий

не проще брать время от телефона по голубомузубу. Раз и навсегда и не подруливать минуты?

В настройках - не ручной ввод времени, а автоматический

Ссылка на комментарий
10 часов назад, polpred сказал:

не проще брать время от телефона по голубомузубу. Раз и навсегда и не подруливать минуты?

В настройках - не ручной ввод времени, а автоматический

Это как? Мфд изолированно от блутуса существует 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что это заводская медиасистема, после 15 (а может и уже и с 18) года, да и то не во всех комплектациях. В наших древних такой функции нет.

Изменено пользователем Swesha
Ссылка на комментарий

Чего- то тут все понапутано ,нет? Речь изначально велась про установку часов на верхнем дисплее, а не на аудиосистеме ! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лео сказал:

Речь изначально велась про установку часов на верхнем дисплее, а не на аудиосистеме ! 

А оно не взаимосвязано? Каждый живёт своей жизнью?:classic_blink:

Ссылка на комментарий
Только что, lipton сказал:

А оно не взаимосвязано? Каждый живёт своей жизнью?:classic_blink:

Я не знаю, думал что нет,, просвяти!)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lipton сказал:

А оно не взаимосвязано? Каждый живёт своей жизнью?:classic_blink:

Нет. Аудиосистема по рдс может синхронизироваться. 

На скрине полпреда вообще мануал не от 14года к тому же 

Изменено пользователем телепузик
Ссылка на комментарий
4 часа назад, телепузик сказал:

Нет. Аудиосистема по рдс может синхронизироваться. 

Может от комплектации зависит?

Дело в том, что я никогда на своей этого не делал... Оно как то само всё делалось... Я думал что от ЖПС...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, lipton сказал:

Может от комплектации зависит?

Дело в том, что я никогда на своей этого не делал... Оно как то само всё делалось... Я думал что от ЖПС...

В любом случае в мануале на тачку 2014 года такой функции нет, и полпредом приведен скрин неизвестно какого мануала, наверно от Реста 1 поколения.

Также непонятно, что имел ввиду ТС, когда писал что нет возможности установит минуты, в видео Лео наглядно показано что такая возможность есть, и я именно так (и никак иначе, если идёт речь про МФД) устанавливаю на 2014годе минуты  Предлагаю всем участникам прийти к истине 

Изменено пользователем телепузик
Ссылка на комментарий
7 часов назад, телепузик сказал:

неизвестно какого мануала

Мануал ХВ/Форестер с 17 года. Там уже более продвинутые аудиосистемы стоят. В комплектации, где есть gps часы по ней и выставляются.

В первом поколении и рестайле этого нет. Тут настраивается, как в видео Лео и в мануале, который я выложил выше.

Ссылка на комментарий
В 07.02.2024 в 17:55, lipton сказал:

А оно не взаимосвязано? Каждый живёт своей жизнью?:classic_blink:

В версиях 18 года взаимосвязано. Даже без gps  - берет время от оператора связи по зарегистрированному в блутуз телефону

 

В 07.02.2024 в 01:06, polpred сказал:

14 года  - не поддерживает?

 в версиях 14 года очевидно  нет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...