Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Обновление карт ГУ


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Alex 43 сказал:

Штатный навигатор может и хорош но не все актуально для отдаленных районов.

В некоторых "отдалённых" районах он на голову круче и точнее, чем Яндекс...

К тому же, сейчас в некоторых регионах неимоверно глушится ЖПС( в нашем особенно), а штатный гораздо более устойчив к глушению!

3 часа назад, Eli сказал:

Яндекс максимально перегружен рекламой, левой инфой, спамом, самый убогий конченый в плане оптимизации, куча интегрированных ненужных опций не связанных с навигацией/картами,

Если порыться в настройках, всё лишнее можно убрать! У меня нет никакой рекламы и никаких "пушей"... Конечно ещё многое от телефона зависит...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну в принципе за что респект? Сами виноваты, что не могут толком пояснить насчет обновлений. Зачем давать скачивать карты по VIN если подписка истекла и все равно их не активируешь? Скорее всего они продлевают подписку вынужденно, так как не могут брать деньги в РФ за продление подписки.

Ну а в общем молодцы японцы хоть в этом порядочные. МОЛОДЦЫ !!! 

Наверно тоже обновлю,хотя и не пользуюсь ими, пусть будет раз такое дело.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Михаил сказал:

Когда респектовать япам будете, а то хаяли, как не в себя) 

Хвалить не буду принципиально! (что б не сглазить) 😉

 

Обновился! Но проверять некогда было...

Ссылка на комментарий

Ну вот обновил карты. И результат непонятен. Может в Вашигтоне или Токио, что и меняют, а вот у меня улица введена как уже год и в ЯН и Навител все отражено, а тут как было так и осталось. Халявщики. Может кому она и нравится пусть пользуются Даже при прокладки маршрута и то косяки по сравнению с ЯН. Прокладывает там где точно нет резона ехать. Одним словом, что для РФ, то точность и полнота не обязательны.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex 43 сказал:

Даже при прокладки маршрута и то косяки по сравнению с ЯН.

По Московским и Питерским развязкам, Я.Н. нервно курит в сторонке! 😉  Да и ещё дохрена где... Была возможность сравнить! А в регионах, да во дворах... Тут спору нет! У штатного детализация никакая в этих местах... Хотя, в той же Ольгинке(Туапсинский р-н) детализация всех проулков не хуже чем у ЯН! В Геленджике тоже отработал идеально!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...