Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Масло в дифференциал


Лео

Рекомендуемые сообщения

С маслами беда. Сейчас залито rowe top gear 75w-90 s, думал менять на него же. Кинулся, а его и нет в продаже. Neste gypoid s 75w90 тоже не нашел.  В наличии есть Neste Pro Axle 75W-90 API GL-5. Цена порядка 1900 литр. По анализам Ойл клуба хорошее масло. 

Ссылка на комментарий

Gypoid уж года два как заменён в линейке на pro axle, советую посмотреть wolf vital tech, уровня neste масло, но дешевле. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Михаил сказал:

Gypoid уж года два как заменён в линейке на pro axle, советую посмотреть wolf vital tech, уровня neste масло, но дешевле. 

Выше по ветке все варианты адекватные представлены, берите любое и не парте себе мозги...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Михаил сказал:

Gypoid уж года два как заменён в линейке на pro axle, советую посмотреть wolf vital tech, уровня neste масло, но дешевле. 

Спасибо, wolf немного дешевле выходит

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Приветствую всех! Специалисты подскажите нужно ли мне менять масло в диференциалах.Машина с 2014 года субару хв 2.0 пробег 60 тыс.Менял в 20 году при пробеге 30 тыс.за год наезжаю где то 5 тыс.Эксплуатируется в легких условиях,пенсионер,без ускорений,рывков,нагрузок,вожу свою задницу на дачу.Подскажите из практического опыта,за ранее благодарю

Ссылка на комментарий
4 часа назад, В отставке сказал:

Приветствую всех! Специалисты подскажите нужно ли мне менять масло в диференциалах.Машина с 2014 года субару хв 2.0 пробег 60 тыс.Менял в 20 году при пробеге 30 тыс.за год наезжаю где то 5 тыс.Эксплуатируется в легких условиях,пенсионер,без ускорений,рывков,нагрузок,вожу свою задницу на дачу.Подскажите из практического опыта,за ранее благодарю

Рано туда лезть, я бы даже сказал -нехер !,пару лет спокойно кататься можно ,  но если очень хочется😀 3л масла - 1800х3 , замена 1500- 2000 , прокладки грубо 500р =7-8 колов??? И я чужие деньги не считаю)я посчитал свои в такой ситуации!и пошел думать о рейке😂

Изменено пользователем Лео
Ссылка на комментарий

Тоже считаю что рановато, но готовиться нужно. Пробег не так и важен как перепад температур и конденсат в масле а следовательно его окисление. 

В иных марках авто раз в два года и не волнует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...