Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Кросстрек 2023-2024


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ALexeev сказал:

это считывание дорожных знаков и разметки на трассе (в полосе ужешь умеет ездить).

Ну в РФ -- за пределами МКАДа -- такие знаки, и в таком состоянии, что опять же -- только нейросети подключать 😜 

И большой блок CPU с собственным мощным охлаждением 🥶
Не верю, что такие системы могут у нас работать адекватно.

Ссылка на комментарий

Дизайн дрейфует в сторону каких-то лексусов, что ли. А-ля рисовал агрессивный подросток, переигравший в детстве в трансформеры 🥴

Жаль...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ghosty сказал:

А-ля рисовал агрессивный подросток, переигравший в детстве в трансформеры

Угадал! Обзорщеги называют её "сабля".

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ALexeev сказал:

Обзорщеги называют её "сабля".

Ну не "зубило" -- и то ладно. Хотя... 😆

А вот с клиренсом они там ничего не химичили?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ghosty сказал:

А вот с клиренсом они там ничего не химичили?

Вот точно не знаю, по-моему у "гибридов" субару клиренс в силу конструктивных особенностей итак немножко занижен.

 

Спойлер

image.png.42e93eb37bb93f1a3e65f2bec5eef4b9.png

 

Изменено пользователем ALexeev
Ссылка на комментарий
В 14.01.2023 в 12:40, Diman сказал:

Чем моноприводная Субару будет отличаться от других недокросоверов? Достоинства Субару для многих фирменный привод,и производные от него,за что многие прошяют ей мелкие недостатки. А без полного привода ни когда Субару не взял бы. Имхо 

Фирменный это подключаемый задний?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ghosty сказал:

Возможно, только мой случай, но блин: пока стекло грязное, оно работает.

Чёт мне кажется, что то у тебя бликует... Может сетки в бампере от "Стрелки"?! 🙂 🙂 🙂 

Может надо как то объективы в камерах протереть? Не мазать силиконом панель?

И попробуй тёмное полотенце кинуть на панель и поездить понаблюдать... А вдруг поможет... Хоть будешь знать куда рыть, да и нас научишь!

Ссылка на комментарий
В 07.02.2023 в 19:47, lipton сказал:

Чёт мне кажется, что то у тебя бликует... Может сетки в бампере от "Стрелки"?! 🙂 🙂 🙂 

 

Неа, нечему бликовать. Всё штатно. Единственное -- ОД когда пытался разобраться, обнаружил, что ES видит край регистратора. Советовал слегка подвинуть, хотя и не верил, что поможет. Регистратор ставил по субаровской "схеме". 

Но вообще, я действительно думал, что это в порядке вещей. А сейчас, когда ты сказал, что у тебя подобного не наблюдается, задумался, не передвинуть ли регистратор))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ghosty сказал:

задумался, не передвинуть ли регистратор))

пипец... нет слов...

Ну ты "конь"! :classic_biggrin:

Вообще то с этого и надо было начинать! Типа, я регистратором перекрыл часть обзора камеры и теперь у меня всё отрубается... Куда копать?! :classic_blink:

По поводу бликов, у некоторых товарищей даже чёрная матовая панель начинает бликовать! Уж очень они любят силиконовые "полироли" поверх пыли и вонючки ёлочки...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
17 минут назад, lipton сказал:

Вообще то с этого и надо было начинать! Типа, я регистратором перекрыл часть обзора камеры и теперь у меня всё отрубается... Куда копать?! 

А я говорю, что ставил один-в-один в соответствии с официальной схемой Субару 😆

Другим на заметку, кстати: там прям очень широкоугольные камеры -- видимо, а-ля "рыбий глаз". Так что да, ставить регистратор чем дальше скраю, тем лучше.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Эта серия с неудобоваримым названием в переводе "дикая местность" постоянно совершенствуется и пользуется спросом у амеров. К "аутбеку" уже добавили "форь" и "кросстрек". Из последнего: на заводике, который построила в штатах "PHI" , перешли от крупноузловой сборки к "тупиковому"  методу (типа собирается талантливыми амер. работягами вручную). Ну и сопутствующие товары зашкаливают: палатки, котелки... непромокаемые тапочки с кисточками как у рыси.

Ссылка на комментарий
Только что, ALexeev сказал:

Эта серия с неудобоваримым названием в переводе "дикая местность" постоянно совершенствуется и пользуется спросом у амеров. К "аутбеку" уже добавили "форь" и "кросстрек". Из последнего: на заводике, который построила в штатах "PHI" , перешли от крупноузловой сборки к "тупиковому"  методу (типа собирается талантливыми амер. работягами вручную). Ну и сопутствующие товары зашкаливают: палатки, котелки... непромокаемые тапочки с кисточками как у рыси.

Зато цена в 3 ляма на наши деньги, а в РФ ты за эти деньги только китайца купишь!

Ссылка на комментарий
В 08.12.2023 в 15:11, Лео сказал:

Зато цена в 3 ляма на наши деньги, а в РФ ты за эти деньги только китайца купишь!

Очень хорошего "китайца",

Цитата с форума конкурентов месячной давности (с)"...

последнюю партию официально ввезенных Субар распродали в феврале, теперь по параллельному импорту таскают машины из Казахстана и продают в салоне на Автозаводской. Форестер премиум ES стоит у них сейчас 5800000 р."

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ALexeev сказал:

Очень хорошего "китайца",

😁😁😁

"Очень хороший китаец" имеет ценник от 6-ти лямов!

Всё, что дешевле, шлак с большим телевизором...

Ссылка на комментарий

Так я в том году еще на Атозаводской (пока сидел в зале и ждал когда машинке сделают ТО) слышал как один казах с менеджером обсуждал варианты поставок авто... Видимо договорились, а может с кем еще.

Да какая разница с кем - машины есть? Гарантия официальная?

А то что цена под 6 лямов... А вы посмотрите сколько стоит китаец на которого можно еще посмотреть - те же деньги.

А сколько стоит ВАЗ? А сколько стоит УАЗ? Не смотрели. Загляните - будете сильно удивлены....

За 3 года все авто подорожали все в 2-3 раза.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gorinich сказал:

За 3 года все авто подорожали все в 2-3 раза.

Значит надо брать недвижку! пока цены не подтянулись... Сейчас брать новое авто, это надо быть совсем "отчаянным"...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...