Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Замена аккуустики (динамиков)


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Есть у кого опыт снятия обшивки двери? Может кто подскажет, если меняли динамики в дверях. В том числе, какие динамики подойдут вместо стоковых?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Soich сказал:

Доброго дня.

Есть у кого опыт снятия обшивки двери? Может кто подскажет, если меняли динамики в дверях. В том числе, какие динамики подойдут вместо стоковых?

Прежде чем менять динамики, надо дверь шумить , один хрен что с заводскими динамиками, что с новыми дверная панель будет резонировать 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 24.01.2024 в 09:26, Soich сказал:

Доброго дня.

Есть у кого опыт снятия обшивки двери? Может кто подскажет, если меняли динамики в дверях. В том числе, какие динамики подойдут вместо стоковых?

 

у нас очень хорошие динамики и АС в целом, за исключением ФМ-радио.

я играю музыку по блюпупу со смартфона - люди спрашивают - АС стоковая или нет - удивляются.

 

если режет слух радио - то надо лечить по-другому.

 

п.с.

и да - у нас есть скрытые настройки звука - погуглить можно на старом форуме точно было, через них можно подкрутить звук штатным способом в сторону улучшения качества.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, OakSoul3000 сказал:

 

 

 

п.с.

и да - у нас есть скрытые настройки звука - погуглить можно на старом форуме точно было, через них можно подкрутить звук штатным способом в сторону улучшения качества.

Есть да, когда купил авто плевался от звука, погуглил и вуаля звук стал хорошим.Почему на заводе сразу не ставят настройки нормальные загадка!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лео сказал:

Почему на заводе сразу не ставят настройки нормальные загадка!

Потому что на вкус и цвет фломастеры разные! Мне при покупке менеджер отрегулировал, как он считает круто, я офигел! Консервная банка! Всё потом переделал...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lipton сказал:

Потому что на вкус и цвет фломастеры разные! Мне при покупке менеджер отрегулировал, как он считает круто, я офигел! Консервная банка! Всё потом переделал...

А я все поменял. Только кнопки на руле остались. Никто и никогда не поставит в бюджетный авто нормальную музыку. Все равно сэкономят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...