Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Программа "CVT+" от "Subaru"


Рекомендуемые сообщения

Привет участникам. В июне 22-го я стал участником программы "CVT+", получил сертификат. В июле того же года появилась проблема в вариаторе, дилер  отправил рекламацию в "субару моторс". Там рекламацию признали, сказали подождать. Сначала до октября, потом до декабря, потом аж написали, что придет в апреле 2023г. Сейчас уже дилер мне звонит и говорит авг.-сент. 2023г. У кого было подобное? И вообще это нормально ждать заявленную коробку больше года?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, В.А.Л.Е.Р.И.Й. сказал:

И вообще это нормально ждать заявленную коробку больше года?

Это не нормально конечно же! Проблема в санкциях и связанной с этим логистике...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lipton сказал:

Это не нормально конечно же! Проблема в санкциях и связанной с этим логистике...

С рынка не ушли, новые авто поступают, зап. части идут, логистический лаг, что Мурманск, что Владик, что Усть-луга это месяц, полтора. Я занимаюсь поставками оборудования с 1996г. Данный факт, ну скажем мягко, удивляет. Санкции по данному виду товара отсутствуют, оборот с Японией у РФ вырос на 17%. Не сходится!!!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, В.А.Л.Е.Р.И.Й. сказал:

С рынка не ушли, новые авто поступают

😲Где? И что, прям есть новые в продаже?!

Никто никуда не ушёл, но и поставок нет! После крайнего посещения ОДов звонила девушка из "Субару ру", когда возобновятся поставки, пока не знает, но надеется, что скоро...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Михаил сказал:

2022гв есть новые в продаже, но только Форестер и Оутбеки. 

Согласен, был на Башиловке , менеджер говорит что xv нет, а вот форестер и аутбек пожалуйста , правда цена отпугивает))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Михаил сказал:

2022гв есть новые в продаже, но только Форестер и Оутбеки. 

Это всё старые запасы! Новых поставок нет. У наших тоже на витрине стоит Аут один и Форик из тестовых...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, lipton сказал:

Это всё старые запасы! Новых поставок нет. У наших тоже на витрине стоит Аут один и Форик из тестовых...

Не спорю ,видимо да ,старые запасы, купить то можно))

Ссылка на комментарий

У нас в Минске стоят. Вчера там был. Запцацки тоже приходят. Идут. Дилеры как-бы говорят, что не то кол-во. Но это "говорят". Кто тебе правду то скажет? Вот по этому и спрашиваю и ОБЩЕСТВЕННОСТИ: как побороться с ними, чтобы шевелились, а не глазки строили и отписки про японию строчили. Мне отвечает только оператор "горячей линии". Приятно, но это не офиц. лицо. Я так думаю.

Ссылка на комментарий

Если что-то ввести не могут, под санкциями, то опубликуйте что именно. Пойдут новые, тоже публикуйте. Снимут старые, тоже опубликуйте. Зачем сайты набиваете пылью?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Михаил сказал:

ну, нормальные свежие запасы)

Т.е., поставки как минимум годичной давности, это свежие?! Тестовый форик за 5,7 лямов, это свежак?!

Охренеть "свежачок"!:classic_biggrin:

Ссылка на комментарий
Только что, lipton сказал:

Т.е., поставки как минимум годичной давности, это свежие?! Тестовый форик за 5,7 лямов, это свежак?!

Охренеть "свежачок"!:classic_biggrin:

Олег год только начался,а тебе 2023 года подавай), да и это не продукты питания) не испортятся...) Очень ты требовательный клиент)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лео сказал:

Олег год только начался,а тебе 2023 года подавай), да и это не продукты питания) не испортятся...) Очень ты требовательный клиент)

То ты просто не сталкивался с "критичностью" года выпуска... Дай Бог, что б и не столкнулся!

Да и не говорил я про 23й год, но хотя бы осень 22го...

На год выпуска смотрят при продаже, при расчёте ущерба при ДТП, тех осмотр и ещё много где... Мне вот двух месяцев не хватило когда то...

Ссылка на комментарий

При продаже актуальнее дата постановка на учёт, техосмотр можно не учитывать при новых правилах, расчёт ущерба при нынешних ценах?, игра в одни ворота. Стакан наполовину полон) 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Михаил сказал:

При продаже актуальнее дата постановка на учёт

Да ну на! 

Два объявления(при прочих равных), одна 18го года(постановка на учёт в 20м), вторая 20го выпуск, ты на какую будешь смотреть в первую очередь?! :classic_wink:

 

57 минут назад, Михаил сказал:

расчёт ущерба при нынешних ценах?

Не факт. что нынешняя ситуация продлится ещё 10 лет... А так то, для суда пох нынешняя реальность, есть прайс, расчёт и закон, и всё!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
1 час назад, lipton сказал:

Да ну на! 

Два объявления(при прочих равных), одна 18го года(постановка на учёт в 20м), вторая 20го выпуск, ты на какую будешь смотреть в первую очередь?! :classic_wink:

 

Я извиняюсь мужчины , но я бы смотрел не на дату при сегодняшних условиях в которых мы живем, а на качество авто, это если про б/у, а если новая то вообще по.., она новая, а какого года да плевать, тем более при последующей продажи например , в сегодняшних ценах и условиях вряд ли кто-то из нас может спрогнозировать , что будет дальше, и разницы в цене по плюс минус год тут особо не играет.  А вот дилер вполне может дать скидку на авто не сегодняшнего года, по крайней мере при настойчивости определенной так и должно быть!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вернемся к тому с чего начали. Участники "CVT+" есть? У кого что и чем закончилось? Аналогичные программы по чем либо как проходили?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, В.А.Л.Е.Р.И.Й. сказал:

Добрый день. Вернемся к тому с чего начали. Участники "CVT+" есть? У кого что и чем закончилось? Аналогичные программы по чем либо как проходили?

Я участник, но повода обращаться, ттт, не было. Старый форум доступен, ищите на последних страницах профильных тем (замена масла в cvt и его стоимость).

Ссылка на комментарий
21 час назад, sasha72 сказал:

Старый форум доступен, ищите на последних страницах профильных тем (замена масла в cvt и его стоимость).

Извиняюсь, а "старый форум" это где? Рукой укажите.

Ссылка на комментарий
1 час назад, В.А.Л.Е.Р.И.Й. сказал:

Извиняюсь, а "старый форум" это где? Рукой укажите.

Нажать на зелёную линию сверху , далее нажать на подчеркнутое слово тут

1284B154-2165-4D21-8832-F5CFEB234A2C.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот такой ответ я получил от "Субару моторс":

"...Мы уточнили информацию. Нам сообщили, что примерный период поставки сентябрь 2023г. Так же возможен перенос даты.
Приносим извинения за доставленные неудобства..."

 

    Затем со мной связался наш дилер и, видимо по согласованию, предложили ремонт коробки в рамках программы "CVT+". Посчитав "перенос плюс возможный перенос" я согласился с ремонтом. Заменили подшипник, поменяли фильтр внутренний, обслужили фильтр металлический, полностью заменили 12л масла в коробке и редукторе пер. привода (все указано в листе наряд-заказа). И все, и я поехал. Прошел 500, полет нормальный. Но сколько нервов отняла сама переписка, сколько не нормативной лексики ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...