Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Заправка на заведенном двигателе


wisdom

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, так получилось, заправился на заведенном двигателе. В итоге, индикатор уровня топлива остался в первоначальном положении. Раньше на форуме об этом уже писали. Не помню уже, как потом индикатор восстановится? Сам по себе или клемму нужно скидывать с аккумулятора? Не подскажите, уважаемые? Машина 2014 года.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Доктор сказал:

Сам восстановиться после перезапуска

Простояла всю ночь, проездил сегодня километров 30, нифига не восстановилось. Или надо сжечь более 5л. бензина (одно деление индикатора) что бы произошел перерасчет и  восстановилось новое показание? Жаль, что закрыт старый форум и перенесены все сообщения, я помню этот момент был подробно расписан и "разжеван" форумчанами.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, wisdom сказал:

проездил сегодня километров 30

 Я так дня три или четыре ездил, клемму скидывал, потом поехал и залил в бак 5 литров как положено, с заглушенным движком, и все восстановилось )) Такое было только с черно-белой приборкой. На цветной само быстро поправилось, когда с заведенным двигателем заправился, проехал сколько-то немного и все.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, beastik сказал:

 Я так дня три или четыре ездил, клемму скидывал, потом поехал и залил в бак 5 литров как положено, с заглушенным движком, и все восстановилось )) Такое было только с черно-белой приборкой. На цветной само быстро поправилось, когда с заведенным двигателем заправился, проехал сколько-то немного и все.

У меня как раз черно- белая приборка. За 8 лет владения машины, первый раз так заправился. Хотя об этом глюке из форума знал.

Ссылка на комментарий

У меня была цветная приборка и заправлялся на заведенном не раз. Всегда вылечилось перезапуском

Ссылка на комментарий

У меня решалось только скидыванием клеммы. Причём бывало глючило и на заглушенной машине. Пытался и долить бензина, и покататься.

Ссылка на комментарий

В итоге покатался несколько дней, пока не выкатал литров 10 бензина  и появился новый квадратик уровня топлива. Заправил до полного бака на заглушенном двигателе и  уровень восстановился. Клемму АКБ не скидывал.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, wisdom сказал:

В итоге покатался несколько дней, пока не выкатал литров 10 бензина  и появился новый квадратик уровня топлива. Заправил до полного бака на заглушенном двигателе и  уровень восстановился. Клемму АКБ не скидывал.

Меня это очень раздражало)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
21 час назад, Лео сказал:

У меня перезапуск не помог, восстановилось само на светофоре спустя нескольких минут.

Дисплей цветной или монохром?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...