Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

10 лет и 4 месяца = 248000 км )


Рекомендуемые сообщения

Всех ветеранов старого сайта и новоприбывших специалистов -  ХVоскресе ! ) С новосельем !!!  Новостей негативных по машинке нет, пока без ДТП, прекрасно едет, масло не жрёт, мотор не вскрывался, варик вообще красавец - от рождения  радует !) В общем, у нас всё хорошо , мы друг за другом регулярно ухаживаем ) А как у вас дела, други ?)

IMG-20221121-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий

10 лет и 10 месяцев, 97000 км, одна авария (приехали в зад, а я еще догнал переднего), смерть ФБ на 47000 км, замена на 254 ежа, замена передних тормозов на 294 мм (в импрезе идут 277 мм), установлена "цветная" приборка от Леворга (глаз радует), других проблем нет. Начинаю реанимацию умершего ФБ - пусть про запас лежит, по нашим-то временам...

Ну, кто еще какими достижениями порадует в этом возрасте ? ))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Swesha сказал:

смерть ФБ на 47000 км, замена на 254 ежа

Ничего не понял. Мотор FB 20 стоял или еж? Каким образом можно было убить мотор на 47тыс?

Изменено пользователем полярник
Ссылка на комментарий
3 часа назад, полярник сказал:

Мотор FB 20 стоял или еж? Каким образом можно было убить мотор на 47тыс?

Если бы с завода стоял еж, то я бы на этом форуме и не регистрировался )) Моторы ФБ20 до 13 года выпуска очень легко убивались - читайте в тырнете почему и как. И 47 тысяч совсем не показатель - убивали и с меньшим пробегом.

Сейчас стоит еж.

Изменено пользователем Swesha
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Красивые цифры на одометре, конечно же уверенности не добавляют, но всё пока хорошо, кроме зашумевшего после недели мороза подшипника в муфте кондея.., хорошо поработал ! )

IMG-20230106-WA0008.jpg

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
В 22.01.2023 в 22:40, Вадим Ник сказал:

зашумевшего после недели мороза подшипника в муфте кондея.., хорошо поработал ! )

У меня так было. Но прикинь, прошло само.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, у меня машина 13 года, в эксплуатации с мая 14, пробег 251000, но масло уже хорошо кушает где то 1л на 1500-2000км. Думаю о ремонте - замене колец. Можете порекомендовать где это сделать в Ростове?

Ссылка на комментарий
В 13.03.2023 в 21:40, LNK сказал:

Думаю о ремонте - замене колец.

А диагностика по расходу что показала?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Машинка отлично пробежала 259.000км, продана после своевременного ТО, в весьма бодром состоянии, и сразу же куплена ХВ 18 MY в топе ,в состоянии абсолютно нового авто, с пробегом 23.700км. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...