Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Запаска в багажнике


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Субару XV 2 поколение. Японцы в праворульной версии поставили пенопласт под ремкомплект. У нас в России это не актуально. Я купил банан субаровский. 145-80-р17. Поставил, но теперь пол висит в воздухе на ней. Видел на леворуких версиях лежит запаска и к ней идёт специальный пенопласт. Где такой можно приобрести? И какой номер у него, может кто знает? Или может кто продаст мне? Готов купить.

DJ7oVV7ax_PtE5Gb6N52AL8vtMQ-1920.jpg

Ссылка на комментарий
В 09.01.2024 в 15:58, Anton. сказал:

По этому номеру выдаёт середину для запаски. Мне нужны именно боковины. 

 

У меня плохие экстрасенсорные способности видимо...
95086FL250

95086FL260

95086FL200
95022AC040ML
х4

95062AG010 х2

95086FL300

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 09.01.2024 в 00:37, Anton. сказал:

Здравствуйте. Субару XV 2 поколение. Японцы в праворульной версии поставили пенопласт под ремкомплект. У нас в России это не актуально. Я купил банан субаровский. 145-80-р17. Поставил, но теперь пол висит в воздухе на ней. Видел на леворуких версиях лежит запаска и к ней идёт специальный пенопласт. Где такой можно приобрести? И какой номер у него, может кто знает? Или может кто продаст мне? Готов купить.

 

Вот блин... Я наоборот выкинул пенопласт, креплю домкрат площадкой вверх болтом крепления банана, полик подпираю. Теперь есть место под всячину внутри банана.

Пенопласт в гараже валяется. Даже не знаю нужен ли он мне... Если только при продаже авто...

 

пенопласт не такой как на фото.

Изменено пользователем polpred
Ссылка на комментарий
16 часов назад, polpred сказал:

пенопласт не такой как на фото.

Так на фото внутри колеса не пенопласт - это "самбубен" аудиофильский (если так можно назвать).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...