Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Раздражающий жучок крышки бардачка


Лео

Рекомендуемые сообщения

Селился у кого- нибудь жучок в крышке бардачка. Жудко раздражает. Точно это где-то в крышке , ее прижимаешь, звук пропадает. Убирал  все из бардачка все равно он есть. Квадратики по углам наклеены . Подозреваю это звук от петель снизу. Было у кого? Как лечить?

Ссылка на комментарий

снять-вытащить фильтр-поставить фильтр-поставить бардачок, вдруг поможет?

 

У меня жучок где-то в торпеде резонирует в диапазоне 2500 - 3000 - вот бесит.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, John Preacher сказал:

снять-вытащить фильтр-поставить фильтр-поставить бардачок, вдруг поможет?

 

У меня жучок где-то в торпеде резонирует в диапазоне 2500 - 3000 - вот бесит.

Не помогает)

Ссылка на комментарий

У меня плафон у люка гремит от 0 до 40-50 км/ч. Бесит ппц. Внутренняя часть в рамке болтается относительно рамки. Уплотнил распоркой из картонки от какой то еды, чтобы не болталось. В таких случаях только все разбирать, чистить, проверять болты и клеить всякие проклейки как по мне...

Ссылка на комментарий

над головой в районе "ручки страха"  - там не жучек, там полноценный сверчек...  Под ручку в месте шарнира  - кусоок поролона. Помогает , но не навсегда😂

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня похоже в системе EyeSight жучек...Ни кто не сталкивался как лечить?Проблема в том что появляется на скорости примерно от 80 км,когда уже едешь на низких оборотах,и точно вычислить не получается откуда именно  звук,думал из бардачка,но пассажир говорит что вроде сверху и тоже не смог понять откуда точно.Когда тепло редко появляется и временами,а вот как выезжаю на трассу начинается и дребезжит пока скорость не упадет, жутко бесит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...