Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Отверстия снизу заднего бампера


Лео

Рекомендуемые сообщения

Осматривал снизу авто . Снизу заднего бампера обнаружил отверстия по все практически длине. Отверстия видимо для пистонов. Для чего они нужны ? Может у меня чего-то не хватает ?) 

Ссылка на комментарий

Есть такое, очевидно для каких-то комплектаций с доп.дефлектором или дек. накладкой., чую не для рынка РФ). Кронштейны ( на фото выше), крепятся по другому. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Михаил сказал:

Есть такое, очевидно для каких-то комплектаций с доп.дефлектором или дек. накладкой., чую не для рынка РФ). Кронштейны ( на фото выше), крепятся по другому. 

Значит собирали из того, что было !) в птс вроде для нашего рынка ). Любопытно однако .

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Adera сказал:

У меня 16 год то же самое. Я когда смотрел подумал, это чтобы водичка не скапливалась

Как вариант -возможно. С учетом того, что она у нас летит куда только не лень 😀

Ссылка на комментарий

Хм. А у меня из бампера еще два маленьких хвоста торчат, к ним как раз какие-то резиновые штуки крепятся, одна у меня лопнула. Завтра сфоткаю. Не кронштейны ли...

Ссылка на комментарий
В 23.08.2023 в 21:20, John Preacher сказал:

Хм. А у меня из бампера еще два маленьких хвоста торчат, к ним как раз какие-то резиновые штуки крепятся, одна у меня лопнула. Завтра сфоткаю. Не кронштейны ли...

Там только два кронштейна. , крепятся пистонами

Ссылка на комментарий

Отверстия тоже есть. А кронштейны крепятся к хвостам бампера - которые являются частью бампера. Красным обведено - там кронштейн сломан...

 

 

20230829_104610.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 29.08.2023 в 14:48, John Preacher сказал:

Отверстия тоже есть. А кронштейны крепятся к хвостам бампера - которые являются частью бампера. Красным обведено - там кронштейн сломан...

 

 

 

фото от 22 августа

Ссылка на комментарий
В 11.09.2023 в 19:54, John Preacher сказал:

 

И?

Покупаешь по коду.  Возможно + пистоны. Меняешь. Не фотографируешь, не обводишь красненьким, просто меняешь сломаный на целый.  Наслаждаешься своим мастерством... можно сфотографировать свои золотые руки... или выложить видео процесса...

 

Ффсё...

Ссылка на комментарий
В 16.09.2023 в 05:44, polpred сказал:

Покупаешь по коду.  Возможно + пистоны. Меняешь. Не фотографируешь, не обводишь красненьким, просто меняешь сломаный на целый.  Наслаждаешься своим мастерством... можно сфотографировать свои золотые руки... или выложить видео процесса...

 

Ффсё...

 

Я буду подумать об этом ))) А потом поеду зимой в деревню и в первой же хорошей снежной колее - эту штуку оборвет )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...