Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Subaru XV 2016 хочу продать


Рекомендуемые сообщения

Я купил Subaru xv 2016 . С Америки. Машина находится в Армении, растаможен. Хочу привезти сюда продать. Есть желающие купить.?

Ссылка на комментарий

Таможен в Армении, но через таможенный союз в Россию Растаможки нет. Можно привезти сюда и поставить на российский учёт

Ссылка на комментарий
6 часов назад, телепузик сказал:

Растаможен в Армении или в РФ?

Растаможен в Армении, но с Армении нету Растаможки Россию можно привезти и поставить на учёт.

Ссылка на комментарий

А при том, что чтобы не попасть на доплату в разнице таможенных платежей надо чтоб "сложилось множество звезд на небосводе"....

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Gorinich сказал:

А при том, что чтобы не попасть на доплату в разнице таможенных платежей надо чтоб "сложилось множество звезд на небосводе"....

2023 года. С Армении машину возят в Россию без разницы. таможенные платежи.

Ссылка на комментарий

В чем проблема взять да привезти? Взяли, да привезли. Растаможили как надо по уму, а не через жопу и перепродали.

Врятли от мнения кого-то из форумчан будет зависеть ваше решение о привозе. Если цель иная - например, закинуть точечную удочку и ждать возможного клиента под схему/идею, то зачем окольные пути и легенды?

 

Просто пишите как есть по делу: купил машину, хочу перепродать, документы в такой то стадии, получены такие то бумажки или не получены, конкретные цены/цифры, где будет сделка, планируемые хитрости в договоре и так далее (если последние имеются). Кому нужно и кто готов столкнуться с теоретически возможными проблемами серого импорта (тут все же есть те, кто смотрит Шелкова и прочие авто каналы, где объясняют возможные проблемы серого импорта и почему половину ввезенных машин снимут с учета) отпишут вам. Всяко, если цель тупо перепродать, то продавать будете не здесь, а на авито или может на авто ру.

Ссылка на комментарий

Вот я тоже думаю, имеет смысл привезти сюда на продажу или лучше там продать по цене, нормально выйдет просто потом, Если машина из Америки здесь легко продастся или нет?

Ссылка на комментарий

Ну тут обычно покупают, а не таскают машины из США. Я бы себе не купил, хотя бы из-за пробега и непонятного обслуживания.

Ссылка на комментарий

Именно эта модель Субару не популярная, + американка, + пробег, имхо не тот компот для навара., чисто под себя ещё да. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Михаил сказал:

Именно эта модель Субару не популярная, + американка, + пробег, имхо не тот компот для навара., чисто под себя ещё да. 

Вот кстати да. Год ещё нормальный, но зная как обслуживают машины в США, если шанс, что много что ресурс уже выработало.

Ссылка на комментарий

Хм. При покупке не рассматривал бы вообще такую машину - кот в мешке (никто не знает, меняли ли в штатах ей масло хоть раз, а может вообще salvage), климата нет, запуск с ключа, мили. 

Пробег 272!? Масло небось уже литрами жрет, значит замена двигла впереди, что-то не слышал, что FB - миллионники ))).

Вариатор хз, может тоже под замену. Цена ей тысяч 600 на свой страх и риск.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

https://bidhistory.org/subaru/crosstrek/2016/630d7a5f748fba7b-subaru-crosstrek-crosstrek-jf2gpabc6g8306169/

Машину в США за 2600$ продали. Видимо она совсем кончилась. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...