Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Задняя шаровая опора


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Subaru XV, 2014 год, 2.0, МКПП. Пробег 185 тыс. км.

На сервисе приговорили задние шаровые опоры.

 

По словам на сервисе, меняются только в сборе. Цена оригинала примерно 40 тыс. руб за пару (нужен правый и левый). Если хорошо поискать, можно найти за 26 тыс. руб. пара, но это лучший вариант из известных мне на текущий момент.

 

Есть мастера, которые заливают (полиуретаном?) шаровую опору. По отзывам ходит примерно год, цена вопроса примерно 5 тыс. руб. Не хочется на год решать вопрос)

 

Кто сталкивался, как решали задачу?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vitalyzhakov сказал:

Кто сталкивался, как решали задачу?

Я на старом форуме отписывался. Поставил рычаги от предыдущей генерации, разница в артикуле одна буква - вместо С будет G. Пришлось приколхозить планку под крепление провода АБС. Вышло дешевле. Форма ковки другая, размеры все одинаковые.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sasha72 сказал:

Я на старом форуме отписывался. Поставил рычаги от предыдущей генерации, разница в артикуле одна буква - вместо С будет G. Пришлось приколхозить планку под крепление провода АБС. Вышло дешевле. Форма ковки другая, размеры все одинаковые.

Это было давним давно)сейчас найти в продаже … SG000 проблема, а если и найти он будет стоить 35-45 за шт. , сейчас типа замена …SG001, но он стоит также , как и …SC000.  Регион мск , в других может и по другому дела обстоят!Тут либо бу, либо  26-30 т за пару! У меня в каталоге предлагает сразу ..SG! . 13 год авто. Да и …SC 000 пишет,  что для 11-12 годов. И почему он ищет SC не понятно, когда машина 14 года!!!

Изменено пользователем Лео
Ссылка на комментарий
13 часов назад, vitalyzhakov сказал:

Не нашёл кнопку редактирования, номера деталей, которые искал

20252-SC000

20252-SC010

Точно такой артикул ?! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Лео сказал:

Точно такой артикул ?! 

Похоже, нет.

В japancats значатся

20252-SG000

20252-SG010

 

Примерно 45 тыс. при сроке 45-60 дней.

 

При поиске в zzap подставляет *SC*

2024-01-0922-01-05.png.d60689d0769fec393a87309182e0418a.png

 

 

Тему на старом форуме нашёл, спасибо

http://old.suba-xv.tech/index.php?/topic/2792-рычаг-задней-подвески-верхний-с-шаровой/page/2/

 

 

Цитата

Тут либо бу, либо  26-30 т за пару!

У меня у самого сейчас б/у, разве нет?)

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, vitalyzhakov сказал:

Похоже, нет.

В japancats значатся

20252-SG000

20252-SG010

 

Примерно 45 тыс. при сроке 45-60 дней.

 

При поиске в zzap подставляет *SC*

2024-01-0922-01-05.png.d60689d0769fec393a87309182e0418a.png

 

 

Тему на старом форуме нашёл, спасибо

http://old.suba-xv.tech/index.php?/topic/2792-рычаг-задней-подвески-верхний-с-шаровой/page/2/

 

 

У меня у самого сейчас б/у, разве нет?)

Сейчас актуально правый …sg 001 и левый sg 011, но не бу да), новые ! Соответственно,  другие артикулы есть в продаже пока! Дороговато там у вас, у меня ззап около 30т за оба показывает !

Ссылка на комментарий

Меняли в сборе год назад, оригинал 33рэ за один , разве дубли есть ? Сами шаровые дубли не подходят вроде как, пролетают 

Изменено пользователем телепузик
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...