Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Наши мелкие путешествия


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, стоит ли такая тема развития или права на жизнь, но что-то раздел пустует после переезда... Начнем с малого, если никто не против. Надеюсь, кто-нибудь присоединится 😃

С друзьями выбрались на выходные, отправились в Каширу в байк-парк. С палатками, ночевкой. Дорога пролегает через маленький кусок поля, которое размыло дождями. Но это совсем не помеха, даже если резина дорожная 😃

Хотя, будь условия по-хуже - можно было бы и прилипнуть. К слову, Ларгус и Альмера не смогли и попытаться. УАЗ Профи на грязевой резине, который приехал их вытаскивать, сам застрял, пока не вытащили его... Было несколько скучновато на это смотреть ))) ну вы поняли...

Авто в жидкой грязи и мокрой траве не рулится вообще... Словно ни гравитации ни зацепа не существует.

Немного покатались, отдохнули и завились спать. Спать под дождем в +4 все таки такое себе. Ошиблись с выбором температурного "уровня" спальников и остальной снаряги. Но вернулись довольные, побыли вдалеке от рутины.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Давно я в походах видно не был)) 

Под навесом это гамаки такие? Прикольно, чтобы медведь подошел и ел тебя как шашлык с шампура?)))

Вопрос к Вам, как к владельцу нового XV: там сидушки наконец-то сделали. чтобы они ровно убирались и получалась хорошая лежанка?

Или так все и осталось?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Михаил сказал:

А что не так с ровностью лежанки?, ступенька в 2.5 см от вкладыша пенопласта? 

Да не, религия не позволяет подрезать...

У меня и на старой и на новой ступеньки нет! 🙂

Ссылка на комментарий
В 16.05.2023 в 17:00, BULLIT77 сказал:

Давно я в походах видно не был)) 

Под навесом это гамаки такие? Прикольно, чтобы медведь подошел и ел тебя как шашлык с шампура?)))

Вопрос к Вам, как к владельцу нового XV: там сидушки наконец-то сделали. чтобы они ровно убирались и получалась хорошая лежанка?

Или так все и осталось?

Да, гамаки. Тент по скидке за пару тысяч сверху. Медведей нет, так как это по сути город.

Сидушки электрические, не проверял. На ресте 2го поколения в самой простой комплектации с мех сидухами вроде можно уронить водительское в ровень, но точно не помню.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...