Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Starling 6,5 инч


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Gena сказал:

Добрый день. Кто может подсказать где можно скачать новые прошивки с поддержкой русского языка. Subaru XV 2020 года

Спроси в сервисе.Мне 2 года назад обновляли мультимедио.

Ссылка на комментарий

В автосервисе говорят новых прошивок нет

Ну я не думаю что за 2 года не было обновлений.

Меня интересует где можно скачать прошивку  в интернете. Меня интересует обновление после 2020 года.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aleks сказал:

Спроси в сервисе.Мне 2 года назад обновляли мультимедио.

Я думаю что у вас нету поддержки на русском языке. Есть английский французский испанский.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gena сказал:

Я думаю что у вас нету поддержки на русском языке. Есть английский французский испанский.

У меня мультимедио на русском языке. мне его загнали на стадии покупки  машины.( после дрейд - ина .очень попросил)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gena сказал:

Я думаю что у вас нету поддержки на русском языке. Есть английский французский испанский.

 У меня есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gena сказал:

В автосервисе говорят новых прошивок нет

Ну я не думаю что за 2 года не было обновлений.

Меня интересует где можно скачать прошивку  в интернете. Меня интересует обновление после 2020 года.

Поменяй сервис

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aleks сказал:

 У меня есть.

Спасибо вам за ответ. Может быть это связано с тем что у меня машина шла на американский рынок . Subaru XV Crosstrek с двухлитровым двигателем. Поэтому изначально шла на трёх языках. Был бы вам признателен если бы вы  мне написали номер вашей прошивки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gena сказал:

Спасибо вам за ответ. Может быть это связано с тем что у меня машина шла на американский рынок . Subaru XV Crosstrek с двухлитровым двигателем. Поэтому изначально шла на трёх языках. Был бы вам признателен если бы вы  мне написали номер вашей прошивки.

Я не знаю номер прошивки .Позвони по номеру телефон  (05357722250  Килиллу.(он ахраи в субару)скажи  что ты от Алекса с Нагарии.Я думаю он тебе поможет

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aleks сказал:

Я не знаю номер прошивки .Позвони по номеру телефон  (05357722250  Килиллу.(он ахраи в субару)скажи  что ты от Алекса с Нагарии.Я думаю он тебе поможет

Спасибо. Я знаю Кирилла он из Маолота. (Наша деревня очень большая 🤣🤣) так получилось что машину заказывала у него) он мне тогда ещё говорил что пока на русском языке к моей машине нету обновлений в Израиле.

Ок .спасибо вам

Ссылка на комментарий

Народ, если кто-то знает на каком сайте можно скачать прошивки для медиаплеер starlink 6,5 инч напишите пожалуйста. Буду вам очень признателен.,✋🤩

Ссылка на комментарий

https://subaru-maps.com

А это Вам не подходит? Только там надо регистрироваться и по Вин номеру предлагается прошивка именно к Вашей машине (поэтому про выбор языка надо смотреть что будет по итогу прошивки в меню машины).

Для машины 2020 года выпуска должно быть еще бесплатное обновление. 

Ссылка на комментарий
В 17.12.2022 в 19:22, Gorinich сказал:

https://subaru-maps.com

А это Вам не подходит? Только там надо регистрироваться и по Вин номеру предлагается прошивка именно к Вашей машине (поэтому про выбор языка надо смотреть что будет по итогу прошивки в меню машины).

Для машины 2020 года выпуска должно быть еще бесплатное обновление. 

Что обозначает название-вин  номер. В каком месте его можно найти в машине??

Ссылка на комментарий

А Вы по ссылке не смотрели?

Там есть руководство пользователя где многое подробно расписано... 

Вот привожу Вам снимок из руководства....

Там написано, что... надо бы заглянуть в руководство пользователя на автомобиль - там написано где выбито на авто VIN.

image.png.ac8faaedcd3b28d19ad58a9c2433dee8.png

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Gorinich сказал:

А Вы по ссылке не смотрели?

Там есть руководство пользователя где многое подробно расписано... 

Вот привожу Вам снимок из руководства....

Там написано, что... надо бы заглянуть в руководство пользователя на автомобиль - там написано где выбито на авто VIN.

image.png.ac8faaedcd3b28d19ad58a9c2433dee8.png

Большое вас спасибо. Я зашёл . Проблема в том что  на 6,5 инч не идёт навигация. Я просто ищу новую  прошивку с поддержкой русского языка. Вопрос где её скачать? Так как по воздуху обновиться нельзя. Только через USB. Вот это прошивка стоит у меня

 

PXL_20221223_080942561.jpg

Ссылка на комментарий

Извините, не обратил внимание на то, что у Вас 6,5 дюймовый экран. 

Тогда лучше всего обратиться в специализированный сервис. Там если и не знают как, то могут обратиться в тех.поддержку Субару и те уж точно должны подсказать как это сделать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...