Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Субару и да и нет


Лео

Рекомендуемые сообщения

Прошел годик когда я решился поменять 3-х годовалый автомобиль практически новый на 10-летний Субару xv . Решился потому , что мечтал, а мечты должны сбываться ! Многие меня спрашивают зачем я это сделал ? У тебя новый  автомобиль . А это 10- летние создание . Зачем? , ты пожалеешь ! Сразу скажу , что к покупке бу авто я подхожу очень осторожно, вые…у всем мозг , все досконально проверю  и только потом покупаю или нет. Купил. Для меня было главное - это состояние двигателя и вариатора . Остальное как говориться делается . По прошествию времени понял , что не ошибся . С этим все в порядке полным . Вообще наш автомобиль -это конечно что - то нечто. Сегодня едешь радуешься . Завтра едешь - блин что за стук))и так далее . Но опять же хрен с ним со всем этим. Он едет и едет уверенно и в грязи и в снегу. Ни разу пока не подводил и не подведет я в этом уверен . Это как женщина, со временем только лучше). Да, поменено  прилично , но опять же можно было ездить и так, но я так не люблю. Все должно быть четко! А скептикам говорю покупать или нет Субару - не покупайте), нам и так хорошо. Покупайте лучше лопаты и имейте знакомого тракториста, а мы субароводы и так справимся !Любой авто требуют внимания , требует заботы, у любого авто есть и достоинства и недостатки. С годиком моя Субару. Люблю). Но , те эмоцим , которые ты мне подарила за этот год не сравниться ни с чем ! Всем добра…

Ссылка на комментарий
21 час назад, Лео сказал:

поменять 3-х годовалый автомобиль практически новый на 10-летний Субару xv

Что за тачка то была 3-годовалая??

Ссылка на комментарий
21 час назад, Лео сказал:

Это как женщина, со временем только лучше)

Это да. Главное, не передержать, чтобы вино не превратилось в уксус. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Лео сказал:

Сегодня едешь радуешься . Завтра едешь - блин что за стук))

Ну это обычное дело для любой тачки, нужно полагать. Чет застучало, поменял.

 

21 час назад, Лео сказал:

Покупайте лучше лопаты и имейте знакомого тракториста, а мы субароводы и так справимся !

Я тоже так думал, до первого вывешивания колес, при висении на брюхе.)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, полярник сказал:

Что за тачка то была 3-годовалая??

Рио хлайн , кстати неплохой авто , на любой бордюр залезал, да и зимой греб отлично.  Да и стуков не наблюдалось)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, полярник сказал:

Это да. Главное, не передержать, чтобы вино не превратилось в уксус. 

Александр 😂😂😂

Ссылка на комментарий
5 минут назад, полярник сказал:

Ну это обычное дело для любой тачки, нужно полагать. Чет застучало, поменял.

 

Я тоже так думал, до первого вывешивания колес, при висении на брюхе.)

Ну когда на брюхе там что Субару, что Паджеро, уже без разницы)там только домкрат спасает и бревно под колеса

Изменено пользователем Лео
Ссылка на комментарий
21 час назад, Лео сказал:

А это 10- летние создание

Сосед пару лет назад пригнал себе тачку-  митсубиси паджеро спорт хрен знает какого года.  Вот такую. И кайфует

image.png.949b12c595cd5f227537ca4766a14be5.png

Ссылка на комментарий
Только что, полярник сказал:

Сосед пару лет назад пригнал себе тачку-  митсубиси паджеро спорт хрен знает какого года.  Вот такую. И кайфует

image.png.949b12c595cd5f227537ca4766a14be5.png

По мне Паджеро японский козлик , ездил и за рулем и пассажиром, управление не то, наше лучше)!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лео сказал:

По мне Паджеро японский козлик

Я про год выпуска... В таких случаях вспоминаю Джона Уика и его тачку 1969 года выпуска.)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, полярник сказал:

Я про год выпуска... В таких случаях вспоминаю Джона Уика и его тачку 1969 года выпуска.)))

А, ну да , лучше уж 10 летний японец, чем китайское дерьмо трехлетнее , да и с корейцем не уверен)

Изменено пользователем Лео
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лео сказал:

лучше уж 10 летний японец

Главное тачку свою любить, независимо от года выпуска. Тачка может быть и древняя, но в состоянии близком к идеальному. Да блин, ее даже можно отреставрировать и будет сиять, как новая. Было бы желание и возможности. Движущая сила  всегда - нужда. То есть любовь)))

Ссылка на комментарий

Причем тупо сидел на работе в интернете ) и тут объявление, уже идею отложил, так как все xv были с пробегом за 100 , а тут 49 и думаю позвоню, приеду посмотрю. Приехал раз посмотрел. Приехал два еще раз посмотрел с толщиномером  и купил. Вся семья довольна и жена и ребенок . Нам нравиться)) А Рио была также куплена, работа , интернет и случайно приехал и купил. Так что все спонтанные покупки обычно в плюс.)да и Рио была продана на 60 процентов от суммы покупки, так что вложения окупились как акции)…

Изменено пользователем Лео
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, полярник сказал:

Главное тачку свою любить, независимо от года выпуска. Тачка может быть и древняя, но в состоянии близком к идеальному. Да блин, ее даже можно отреставрировать и будет сиять, как новая. Было бы желание и возможности. Движущая сила  всегда - нужда. То есть любовь)))

Твои бы молитвами , все правильно ты говоришь …👍🏻

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...