Михаил Опубликовано 8 мая Опубликовано 8 мая Решил посмотреть, что происходит под задними подкрылками, в принципе ничего критичного, но у меня пробег небольшой и реагентами не балуются, рекомендую периодически заглядывать и обрабатывать. 4 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.