Перейти к содержанию
ЛЮБЫЕ сообщения о политике и СВО - первый раз неделя РО, повторно бан. ×

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Что нужно допилить, реорганизовать подфорумы и прочее пишем тут. Лучше тегайте меня через @Iviaceres

Ссылка на комментарий
  • Iviaceres закрепил тема
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администраторы

В планах сделать полную копию старого форума со всей информацией на отдельном поддомене 

16 часов назад, Иван сказал:

Добрый вечер! Информация по разделам из предыдущего форума здесь появится? 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Администраторы
10 часов назад, lipton сказал:

Всё, старый сайт больше не работает?

Работает. Просто иногда я забываю закинуть денег на хостинг.

А иногда не работает. Забилось место на диске. Почистить средствами форума я не могу.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Iviaceres сказал:

А иногда не работает. Забилось место на диске. Почистить средствами форума я не могу.

Да, выдает 502 Bad Gateway

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Установил редирект на старом домене до окончания оплаты хостинга. Переносом данных займусь как будет время.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, для чего это всё ??? Закрыть старый форум с тысячами постов и открыть пустой форум ???

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zika сказал:

У меня вопрос, для чего это всё ??? Закрыть старый форум с тысячами постов и открыть пустой форум ???

У меня есть ответ , хотя об этом уже писалось много раз.  Старый сайт нам не принадлежит , владелец хочет его заблокировать.

На новый форум , один хороший человек , будет ручками переносить важную информацию со старого форума . За что ему отдельный респект .

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Немного не так, но суть верная. 

Мне очень долго обещали дать доступ к серверу форума.но этого не случалось так же долго. Мы общими усилиями собрали деньги и оплатили новый хостинг. 

 

Ручками мы перенесли самое необходимое на наш взгляд(я просил помощи в этом начинании). Сейчас у меня есть дамп бд, данные буду восстановлены в максимально возможном объёме. 

Домен мне передадут в управление, на нем будет установлен редирект на текущий. Или, если получится подключить его к текущему хостингу - продублирован. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

1. Добавил раздел под информационными полями. Можно быстро отравить приватное сообщения, игнорировать пользователя, посмотреть сообщения пользователя.

image.png

2. Добавил упоминание групп

image.png

3. Добавил кнопку быстрого упоминания, в блоке цитат. Для обычного упоминания нужно поставить @ и начать вводить ник или группу. 

image.png

4. Добавил кнопку вверх, при прокрутке страницы вниз(внизу справа. На мобильных устройствах полоска внизу экрана)

image.png

5. Подправил перевод

Ссылка на комментарий

Что бы не было ошибок в разделе XV 2018 года предлагаю в названия тем добавить  "XV18". Потому что если зайти с главной страницы, то видно разделение на старую и новую машину, а если зайти через непрочитанные сообщения, то непонятно в каком разделе находишся

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Средствами движка это не реально сделать. 

Пока тем не много, я могу вручную их переименовать, но тогда нужно придерживаться данной практики при создании новых тем. 

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
  1. Добавил блок "Социальные сети" на главную страницу.
  2. Добавил форум в Google analytics и Яндекс.Метрику. Будем смотреть красивую статистику:
    Спойлер

    Google analytics

    Снимок экрана 2022-12-10 193019.png

    Яндекс.Метрика

    Снимок экрана 2022-12-10 193115.png

    p.s.: всё еще пытаюсь нормально залить старый форум 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Администраторы

Снял ограничение на загрузку файлов. Общий объем вложений не ограничен(только оплаченным пространством у хостера), размер одного вложения - 5 Мб. Если нужно загрузить файл большего объема пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, lipton сказал:

Виталий, проверь смайлики пожал. Какой то глюк. Мож только у меня...

Не только

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
В 11.01.2023 в 19:56, lipton сказал:

Виталий, проверь смайлики пожал. Какой то глюк. Мож только у меня...

 

В 11.01.2023 в 22:18, Лео сказал:

Не только

 

Какие-то проблемы были с картинками. Обновил версию форума, теперь нормально отображаются

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Добавил темную тему. Она не стандартная.

Спойлер

Снимок экрана 2023-01-16 163631.png

 

В дальнейшем планирую оплатить услуги дизайнера для оформления оригинальной темы для форуме в темной/светлой вариации. Пока так.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10.12.2022 в 19:32, Iviaceres сказал:

p.s.: всё еще пытаюсь нормально залить старый форум 

Виталий, понимаю, что не в праве напоминать, но в плане восстановления старых тем и записей что-то на сегодня изменилось ?

К сожалению ну совсем не в теме сего процесса, но готов оказать любую посильную помощь.

Изменено пользователем Swesha
Ссылка на комментарий
  • Администраторы
В 25.01.2023 в 09:53, Swesha сказал:

Виталий, понимаю, что не в праве напоминать, но в плане восстановления старых тем и записей что-то на сегодня изменилось ?

К сожалению ну совсем не в теме сего процесса, но готов оказать любую посильную помощь.

Пока нет. Есть ещё несколько вариантов, которые могу попробовать сам. Если результат будет тот же, буду искать специалиста. 

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
В 26.01.2023 в 16:07, Iviaceres сказал:

Пока нет. Есть ещё несколько вариантов, которые могу попробовать сам. Если результат будет тот же, буду искать специалиста. 

Мои варианты не работают. В марте надо продлевать домен, загнули цену на продление 5к. Оплачу домен и после буду искать кто возьмется помочь.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Iviaceres сказал:

Мои варианты не работают. В марте надо продлевать домен, загнули цену на продление 5к. Оплачу домен и после буду искать кто возьмется помочь.

А может всем скинуться по копеечке и продлить домен или тут так не принято?)

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
В 30.01.2023 в 13:59, Лео сказал:

А может всем скинуться по копеечке и продлить домен или тут так не принято?)

Можно и так. Но нам продлевать ещё и хостинг в июне, а это уже 22к. Его я вряд-ли сам потяну оплатить. Так что лучше скинуться на хостинг. 

Но если есть желание помочь с оплатой я не против. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...